Белый Плен и Снежные Псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » ~Принятые анкетки~ » <Никогда не говори "не надо">

<Никогда не говори "не надо">

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дагир
2. <Слушай только сердце>
3. 9 лет *старичок*
4. Волк
5. Да любое,самое главное чтобы я там был один.
6. А картинкой моно? http://s56.radikal.ru/i152/1001/62/21a504d8dffc.jpg
7. Надеюсь, вы не против, если я буду писать от первого лица?
Я - волк одиночка и никогда не приветствую компанию. Свободолюбив и честен. Я не привык к общению и могу быть нагловатым. Хоть я и волк, но у меня есть частичка собачьего нрава. Некоторые могут подумать, что я  - агрессивен и наглый. Да, это так, но частично... Ненавижу людей. А зачем их любить? Я могу быть эгоистом, могу помочь, но это редко. Доброта? Это слово я забыл давно, а может и не знал никогда. Милосердие? Да,есть немного, но совсем чуть-чуть. Благосклонность? Может быть, где то завалялась! Веселость? Нее... Я следую советам только своего сердца. Я с ним разговариваю, и оно меня понимает *сумасшедший я*.  Я не привык быть с собаками или волками. С животными я виду себя скрытно и загадочно. Они никогда не могут понять, о чем я думаю. Мою морду  постоянно скрывает мистическая маска.
8. Так-с я родился в стае. С детства мне помогали и уважали. Да... Я родился сыном вожака. Эх... Какое замечательное было время. Я рос в полном камфорте и уюте. Отец и мать любили и увожали меня. Конечно же, в стае не обошлось без завистников. Они убили одного из старейшин,с которым я не очень ладил. И, сказав,что это сделал я, завистники со спокойной душой веселились и радовались. Мой отец поверил им больше, чем мне. Да... Сразу же после этого отец меня просто вышвырнул из стаи. После этого моя душа полностью испортилась. Я стал настоящим хамом. Решив жить одиночкой я так и сделал. Теперь я живу один,совсем один и ненавижу компании.
9. С помощью форума Снежные Псы

0

2

Dagir
Ничего, но в игре если сможешь пиши от 3-его лица.
Принят, только поставь аватар.

0

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » ~Принятые анкетки~ » <Никогда не говори "не надо">