Белый Плен и Снежные Псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Семьи всех участников » Огненое сердце, снежная судьба

Огненое сердце, снежная судьба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так... Вы говорите, кем бы вы хотели быть мне, и я подумаю над этим. Но помните, встреча обязательна. Сначала встречаемся и тогда я вас запишу.
Моя жизнь - всё обо мне!

Dagir - не волк и не собака, кто же он. Вот в чём вопрос...  Но для меня не имеет значение его происхождение, вдь главное не то, что он полукровка, а его сердце. Да, я его увожаю, для меня он благородный волк, хоть и выбрал судьбу, которая я думаю, ему е подходит.

0

2

Джай
В друзья? Если что, Шедоу в вольере упряжки Эйт Белоу, а точнее, возле него. Дизеля могу привести в вольер на его базе, тоесть, в вольер упряжки Сноу Догс. Может, они сначала будут враждовать, а потом подружаться?

0

3

Дизель

Давай сначало вражда. Только я предпочитаю знакомиться на свободных землях!

0

4

Джай
Так, ты вроде админ... Не поможешь? Как сможешь - создай категорию "Свободные земли" и добавь какие нить форумы.
офф: так как же быть на снежных псах с упряжкой Бест? Я там?

0

5

Дизель

Я сделала, первый пост за тобой!

0

6

Джай
Куда впишешь?

0

7

куда?

0

8

.domino

А куда желаешь? Друзья, знакомые, нейтрал и т.д. А так же можно просто встретиться.

Dagir

Джай увожает волков. поэтому могу в "увожаю" или ещё куда-нибудь.

0

9

давай

0

10

Dagir

Записала!

0

11

Джай
Давай встретимся на озере Хикс?

0

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Семьи всех участников » Огненое сердце, снежная судьба