Белый Плен и Снежные Псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Беседка » Болталище

Болталище

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Дизель

Макс мне нрава в том, что он ещё и Демон, а конкретно он ДиДжей. В нём столько имоцый. в Белом плене ДиДжей такой милашка, добрый и отзывчивый, а в Снежных псах он с хмурым взглядом, вырожение лица злое какое-то, он НАСТОЯЩИЙ АКТЁР. Бак прикольный, самый крупный пёс и сильный и рыжий. Эт кстати он у тебя на аватарке, я когда в "Аляска. Северный край." регилась, то решила описать внешность бака. нашла его фото. обрезала и фон другой сделала, а так же ещё пару элементов.

0

32

Джай
Если не ошибаюсь, то у тея на аватаре Макс?

0

33

Дизель

Он самый. Потому что я описывала Демон (из Снежных псов) А конкретно ДиДжея, просто ДиДжей мой самый любимый актёр из собак, к тому жен хаски... Вон, у тя тоже Бак.

0

34

Джай
Ну да, чтот нас всех на белый плен тянет) хД

0

35

Дизель

Да. да. но мне и Снежные псы нрава, ДиДжей там просто суппер.

0

36

Джай
Да ДиДжей это вообще классный пёс, он актёр.
Я вот тут разбираюсь. Хочу поставить он- и оффлайн картинки. Ток куда их девать?

0

37

Дизель

Честно, не помню... Хотя, я могу дать код, если ты поймёшь, конечно, но мне его искать надо... Балин, во мне не везёт, винда полетела. теперь вместо Виндус экспи, сижу на Виндус семь!

0

38

Джай
Не, код я знаю, незнаю только, куда ставить)

0

39

Дизель

Эм, либо верх, либо низ. Я не помню точно. Поставь в верх, если не будет отображаться, вниз поставь. Вот и всё=)

0

40

Джай
Угу. Я вот тут наконец нашла время, зайти от Шеди.

0

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Беседка » Болталище