Белый Плен и Снежные Псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Сюжетик » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Скоро я выдам свою идею, он будет основным пока что. Но его никогда не поздно изменить или дополнить!

0

2

Началось всё с того, что герои фильма Снежные Псы - Дизель, Мак, Скупер, Датчес, Йодель, Снифф, Нана и Демон - встретились с героями фильма Белый Плен - Майей, Максом, Олд Джеком, Шорти, Дьюи, Труманом, Шедоу и Баком.
  С этого дня между собаками разгорается ссора, и главы упряжки Сноу Догс - Дизель и Демон - и упряжки Эйт Белоу - Майя и Макс - решают выбрать себе по вожаку и устроить гонки. Начинается пора соревнований!
  Но оказывается, что не 2 упряжки будут соревноваться на Аляске, а 3! Дело в том, что появляется ещё упряжка. У них уже есть вожак - это Бирс. Но им недостаёт замыкающих! Тут оказывается, что красавица Шедоу и вечно голодный Скупер, ушли из своих упряжек, на место замыкающих в упряжку Нью Хаус.
  Но оказалось все не так-то просто. Накануне гонок пропали вожаки всех упряжек. Куда они делись? Неизвестно... Вскоре гулявший по лесу полукровка Дагир услышал незнакомые ему голоса. Нет... Это были не птицы и не олени. Даг пошел на голоса и встретил вожаков стаи. Они о чем-то беседовали...
  Хаски по имени Домино шла по лесу и искала свою упряжку. Вскоре она заметила хаски, которого звали Джай. Он был одиночкой. Они подружились и пошли дальше по лесу. Вдруг им тоже послышались голоса. Собакам стало интересно и они пошли на звуки...
  Оказалось, им назначили встречу и они беседовали и пошли туда. Когда все трое добрались до поляны, из кустов выскочили несколько собак и напали на вожаков...

Сюжет будет пополняться!

0

3

... но оказалось все не так-то просто. На кануне гонок пропали вожаки всех упряжек. Куда они делись? Неизвестно... Вскоре гулявший по лесу Дагир услышал незнакомые ему голоса. Нет... Это были не птицы и не олени. Даг пошел на голоса и встретил вожаков стаи. Они о чем то беседовали, но о чем?Продолжение могу позже придумать.

0

4

Dagir
Внесла пару изменений. Мне эт нрава!

0

5

Dagir

А что же они обсуждали?

0

6

Джай

Я щас над этим и думаю... Может так:
  Они думали создать стаю и вместе править ей. И скоро стали создавать...
  Стая была создана, и туда входили одиночки и занимали должности. Вожак упряжки Сноу Догс влюбился в полукровку. Она была беременна и возлюблённый её бросил. Полукровка тоже полюбила вожака упряжки и решла сделать его отцом. Вскоре у неё родился чудесный малыш. Но тут Вожак вспомнил про соревнования. Все три вожака опомнились. Они оставили Полукровку и её малыша главными, а сами вернулись к своим упряжкам и стали тренироваться...

Я пока не вношу сюж - жду вашего мнения.

0

7

Дизель

Даже не знаю... Зачем им стаю создавать, если у них есть "своя" пряжка, в которой они главные?

0

8

Джай
Ну они сначала решили убежать, но потом вернулись...

0

9

Дизель

:dontknow:

0

10

Дизель
но ведь они по сюжету поссорились и не смогут создать стаю. можно,например, чтобы кто-то назначил им встречу в этом месте и они пришли,ждя того,кто их позвал и встретились друг с другом и тут на них кто нить напал...

0

11

Dagir

Вот это мне нравится!

Дизель

Раз Дагир в сжете, то и я хочу там быть!

0

12

А я в сюжете?

0

13

.domino

Думаю нет.

0

14

Джай
Тогда думаю так: Когда Домино и Джай прогуливались по лесу,то они тоже,вдруг услышали голоса. Естественно им стало интересно и собаки направились на звуки... ну и дальше по сюжету=)

0

15

Dagir
Домино в упряжке, моно таксь:
Хаски по имени Домино шла по лесу и искала свою упряжку. Вскоре она заметила хаски, которого звали Джай. Он был одиночкой. Они подружились и пошли дальше по лесу. Вдруг им тоже послышались голоса. Собакам стало интересно и они пошли на звуки и увидели...

0

16

Дизель
ага.  :yep:

0

17

Dagir
Хорошо что ты волк, но может всё же будешь собакой? Я не уговариваю...но подумай...

0

18

Дизель

Мне нравится. Тогда Джай может помочь вожакам в драке, на них же наподут или наоборот быть против них.

0

19

Джай

Думаю помощь лучше. Думаю на месте вожака в своей упряжке встанет вскоре Дизель, а кто-нить его место в первой паре потом займёт). Он будет драться, Джай поможет, а в конце они подружатся!

0

20

Дизель
я могу быть наполовину собакой и меня могут принять в третью упряжку.

0

21

Dagir
Давай попробуем. В какой паре будешь? А ещё мона в упряжку Эйт Белоу(Белый Плен) тя вожаком принять.

0

22

Дизель
давай вожаком=)

0

23

Dagir
Окей

0

24

Дизель
хорошо. *пошел играть*

0

25

Dagir

иди, иди. *посмотрела вслед*

0

26

Дизель написал(а):

Но оказалось все не так-то просто. Накануне гонок пропали вожаки всех упряжек. Куда они делись? Неизвестно... Вскоре гулявший по лесу волк Дагир услышал незнакомые ему голоса. Нет... Это были не птицы и не олени. Даг пошел на голоса и встретил вожаков стаи. Они о чем-то беседовали...

Дагир же теперь тоже вожак. Неувязочка получается...

0

27

Джай
ну он просто может гулять по лесу. Только надо поменять волка - на полукрову

0

28

Dagir
Джай
Подумаем над этим.

0

29

Дизель написал(а):

ропали вожаки всех упряжек.

Так Дагир тоже воджак, значит он тоже должен пропасть...

0

30

Джай
Мда... Что-то у нас всё не так, давайте выпутываться из положения!

0

Вы здесь » Белый Плен и Снежные Псы » Сюжетик » Предложения