Белый Плен и Снежные Псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вольер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом вольере упряжка любит отдыхать после работы.

0

2

<Начало игры>

Я пришел сюда недавно и не знаю,как относится ко мне упряжка... Да, полукровка - вожак. Послушаются ли они меня? Не важно. Лапы сами по себе направились к миске. Глоток холодной воды пробудил во мне скрытые силы. Рядом стоит миска с едой. Нет, есть не хотелось. Стало скучно  и глаза осматрели вольер. Никого. Странно... Куда делась вся упряжка? Лег и положил голову на лапы. Глаза закрывались...  Спать нельзя,но я не смог сдержатся и погрузился в сон.

0

3

------Начало игры------
Медленными шагами, почти неслышно, Шеди шла к вольеру. Вдруг она увидела полукровку. Шедоу не столько испугалась, сколько удивилась. Интересно, он из нашей упряжки? пронеслось в голове Шеди. Эскимоска тихо произнесла:
- Здравствуйте... - и нежно присела на снег.

0

4

Я услышал шаги. Обернулся. Красивая самка-эскимосская лайка. Симпотичная... Она что-то произнесла,но я пропустил это мимо ушей ибо был слишком задумчив. Естественно первым делом здаровуются,значит,скорее всего она мне сказала что-то типо "привет". Я кивнул. Она из моей упряжки? Интересно,как она ко мне отнесется. Не важно. Я надел свою "маску" и съедающим взглядом глянул на пришелицу.
- Здравствуй... - голос ничего не выражал. Просто приветствие и все.

0

5

От Шедоу:
- Здравствуй... - произнёс полукровка. Шеди медленно окинула его взглядом. Красивый полупёс-полу волк. Самец был огромный - именно поэтому Шедоу не решалась сказать на "ты". Красивый...и даже очень! подумала Шеди. - Как ваше имя? Я Шедоу. - самка опять посмотрела на полукровку...

0

6

Я почуствовал,что меня кто-то осматривает. Мне это не понравилось,но я не подал виду. Собака,назвавшая себя "Шедоу" посматрела на меня. Я начал злится. Так-с спокойно... Все хорошо. Вскоре я успокоился.
- Дагир, - начал я и мне вдруг захотелось похвастатся. - Новый вожак этой упряжки.
Я встал на лапы и отряхнулся от снега. Маска тоже спала с моей морды.

0

7

От Шедоу:
Шеди услышала слова Дагира. - Я в первой паре этой упряжки, - затем подошла к нему и легла...

0

8

Я тихо фыркнул и услышав слова самки ухмыльнулся.
- Ну,будем знакомы. - я чуть приподнял лапу и,когда Шедоу легла рядом со мной захотелос провалится сквозь землю. Да... Характер у меня не ахти. Гр-р-р, а она симпотичная... Я хлестнул себя хвостом и почуствовал знакомый запах. Да,этот запах я не забуду никогда. Заяц. Так хотелось бросится за ним в догонку по просторам и лугам... ммм..... Нет. Нельзя. Я должен стать собакой и только собакой В душе боролось добро и зло, но так хотелось насладится общением с Шедоу...

Отредактировано Dagir (2010-01-23 22:07:05)

0

9

От Шедоу:
- Ну,будем знакомы. - сказал Дагир. Шедоу ответила самцу: - Будем... Интересно, а когда придёт вся упряжка? - произнесла Шеди и чуть вильнула хвостом. Он такой...сильный! пронеслось в голове эскимоски.

0

10

Я тихо что-то проборматал про себя и повернулся к самке. После ее слов я лишь пожал плечами и все. Самка вильнула хвостом и я ответил ей тем же. Взгляд упал на лес. Так хочется убежать домой. По просторам и по лесам насится челыми днями. Я встал и отошел от самки где-то на метр. Да, какой я мерзкий,но я не могу находится рядом с ней. Кто знает,может я разазлюсь и накинусь на нее?Как же мне это надоело! И ничего не ждя мои лапы понесли меня куда-то в даль. Да я вернусь....

>...|Озеро на букву "Х"|...<

Отредактировано Dagir (2010-01-24 19:08:57)

0

11

Шедоу удивилась, почему Дагир убежал. Эскимосская лайка удивлённо посмотрела на полукровку и пожала плечами. "Хм... Ну и пожалуйста! То пришёл без зова, то ушёл, не попрощавшись..." подумала Шеди и решила, что ей тоже надо пойти куда-нибудь. Лайка побежала по незнакомой тропинке, но не за Дагиром, а просто куда-то вдаль...
---------------------->>>Куда-то<<<----------------------

0